AG亚游客户端网站
您现在的位置:首页 > 网络问政 > 部门问政 > 城管局
咨询信息
状态:   
受理编号
   XX201903250178
咨 询 人
   刘敏
类   型
   投诉
来信时间
   2019-03-25
标   题
   关于投诉城北公办幼儿园对面拆楼的问题
内   容
您好,我不知道是不是投诉到城管局的,如果不是请您帮我反馈一下,我是附近的居住的居民,可是现在这里拆楼,白天拆都说的过去,可是施工队晚上22:00了,还在这里拆楼,家家都有小孩,第二天还要上学的,谁受的了,麻烦请理解一下附近的居民
回复信息
处理部门
   城管局
回复时间
   2019-03-28
回复内容
您好,您反映的情况管理职能不在我局,请向规划建设局拆违大队咨询。
分享按钮